Мария Мартиросян

помогите срочно!!!! HELP!!!описание проблемы внутри

ребята установил 2 программы ASRock OC Tuner и ASRock IES после того как я включил программу ASRock IES частота процессора упала до 800 мгц, как мне вернуть прежние 2,8 ГГЦ?? ? железо Phenom II X4 920

Алексей

А также питание процессора вместо 4-х фазного переключилось на 2-х фазное )))
Всё пучком так и должно бытьнет нагрузки - 800 есть нагрузка - 2800

Виктор Малин

возьми побольше файлов и начни их архивировать. или наоборот, распаковывать большой архив (с игрой, например)
частота процессора вернулась на прежний уровень в процессе архивации? отлично, значит работает функция энергосбережения.
нет? удаляй программу