*****ольга Москва******

Помогите пожалуйста! ! Срочно! ! Неработает звук! ! описание внутри!!!

в наушниках работает. как только отключаю наушники на 1 секунду появляется звук на встроеных динамиках и исчезает! в диспетчере реалтек пишет динамики не подключены !!!помогите уже 4 часа сижу думаю все перепробовал а то щас застрелюсь!!!!

Олеся

Дрова обнови!

Сергей Маштаков

В настройках Realtek отключи "автоматическое определение гнезд передней панели"