Иван Веряскин

Люди пожалуйсто помогите у кого душа есть!

мой друг считает чтое если его отец пьет мохается кулаками, он не любит своего сына... я убеждаю что напротив, просто он сам этого ещё не понел... как же его убедить пока не поздно?

но это же неправельно! каждый должен ценить отца, ведь он один и больше его не будет!

Александр Автаев

С человекам который потребляет алкоголь, с ним вообще тяжело общаться! К такому человеку надо относиться как к больному!

Гайрат Жиянов

а его отец не пробывал бросить пить?!