Co
Constantin

люди помогите пожалуйста пишу отчаевшись пожалуйста пишу от чистой души мне реально страшно честно

сегодня встретились с девушкой да я парень пишу с почты сестры так вот мы только целовались и лапали друг друга. мне хотелось большего и я ей предложил секс между ног вот я снял ее штаны нормальным сексом мы не могли заниматься она не теряет девств так у нас повелось сняв штаны ее я начал трогать руками ее укромное место там было влажно она потекла. так вот я вытащил свой там было выделения и протерев это выделение я трогал клитор и е окружности член даже не входил и я вообще не кончал. какова вероятность забеременеть??? ?
извините за подробности ответьте пожак очень нервничаю не нахожу место ответье честно ПРОШУ
((((((((((((((((((((

Я палец не совол так как там плева

мне 15 лет

не шутите пожак мне плохо

Виктория Ковалева

"лапали друг друга" - слова какие, фу! какие же вы дикари!

Айсулуу

если ты внутрь палец со своими выделениями ей не совал то ваще никакой вероятности

Екатерина Юсуфова

не парься. .

всё нормально... .

в другой раз--

принимайте ванну перед ласками

Наталья Корнеева

Понятия не имею! Но нужно быть готовым и контрацептивы с собой иметь всегда.

Екатерина С

...не кончал? вероятность 100%,
что ты прикалываешься

Зюлькина Екатерина

Если не кончал, значит спермы не было. Не забеременеет, спите спокойно.

На
Надя

если уроки теперь целый год учить будешь - не забеременеет однозначно!

Максим

может, но вероятность очень мала. ты мужик не парься . есть балетки которые можно принимать за 48 ч. после полового акта. ну а если уже время прошло, через 15 дней сделайте два разных теста, если две палочки можно сделать аборт так же таблетками.
если честно ты так боишься ребенка, тебе лучше пока по сидеть и по дрочить.

Митя Алёшкин

100% беременность) у вас будет двойня!

Ксения Сергеевна

Вероятность очень мала))

Настя Кулешова

Готовься стать папой

Ев
Евгений

Самое долгое счастье четыре часа сорок минут а в среднем час полтора иногда и минут пять мне 56 по молодости не засекал но примерно так же