:) Ингерманландка

Зачем так берегут люди дефектных людей и так сильно нагружают чистых и честных?

Владимир Зинченко

У Вас много негатива... Надо применять методики ( их много) и чиститься.... Одни претензии в вопросах....

Дашулька

Дефектных людей нет... есть наказанные по заслугам... а дефект -это их наказание... чистые и честные... видимо еще не все грехи отмыли...

Св
Светлана

У каждого свое бремя и свой путь. Большего, чем мы сможем вынести, нам не дается. Потому со слабого меньший спрос...