Бахтиёр Бакоев

Называют в школе страшной, я страшная? Скажите честно, утешать меня не нужно.

Эльвира

Зачем искать минусы-ищи плюсы!!!!

Иосиф Дубовской

нормальная не уродина

Эльшан Салимов

нет, не страшная) попробуйте изменить прическу, распустить волосы, накрасить ресницы, подкрасить бровки и вы супер красотка!

Светлана Мишенина

Я никогда не утешаю, но, как я много раз говорил, я ценю людей не за внешность, а за.. . отношения. Мне дружба дорога. Но все же дам оценку, как бы мне вас обижать не хотелось бы, все-таки девушка. Внешность у вас действительно немного отталкивающая. У вас слишком четко очерчен подбородок и скулы щек. Но, когда вы улыбаетесь, чуть склонив голову, эти недостатки скрываются и я, по крайней мере я, вижу неплохую девушку. Но, честно говоря, я бы и так с вами познакомился. Все-таки душа человека важнее. Не расстраиваетесь только, прошу. Шарм природный у вас есть, доброе сердце тоже, а для меня это уже за 100% 🙂

Дина Бариева

Слишком много о себе думаешь, слишком большие запросы.
Постарайся меньше думать о себе, а больше о других.
Ухаживай о близких, убирайся в доме, делай уроки на отлично.
И начнешь сама себя уважать.

Дарья Крылова

Ты не то, что страшная-а даже симпатичная. Возможно просто зависть?!

Владимир Климов

Первые две фотки просто не удачные, на третьей симпатичная девчонка.

Сергей

Да нормальная ты девчонка. Забей на всех!

Сергей

Когда школу закончишь всем нос утрешь. Они еще завидовать будут.

Елена Кротова

Не пробовала что-нибудь с волосами сделать? Например, распустить) лучше будет я считаю) а так на рэмбо похожа))

Ек
Екатерина

На первых двух не очень, а третьей нормальная и просто зажатая на ыотках первых

Антон Соболев

У меня знакомая на тебя похожа, до 26 лет 3 раза замужем побывала! Так то...

Ра
Раушания

вовсе нет! очень даже симпатичная! улыбайтесь чаще, вам очень идет!
и глаза у вас красивые! тьфу-тьфу.
а меняться или нет, сами решайте. как говорилось в одной старой песне: "не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас"..

Евгения Луканцова

Ты красивая, но замкнутая !

Андрей Любчук

бред ты прекрасна, забей куй на всех, понимаешь нормальные люди так никогда не скажут, это дебилы а тебе разве важно мнение таких людей

Hellen Petrovskaya

Главное что ты сама думаешь. Плевать на мнения)