Людмила Макеева

Скажите честно если у вас такое было....

Нравился ли вам человек так что вы жить не хотели... без него, что его (её)улыбка самая красивая, глаза такие, что вы могли бы смотреть в них вечно, а характер как бальзам на сердце?

Владислав Попович

Поверь.. . Когда пройдут эти чувства будет ещё лучше ))

Евгения Дровняшина

Да, случалось...

Далер Меликов

Было-было, но года через три проходит. Главное не успеть натворить за это врем ТАКОГО.. . А потом уже нормально, разум включается по-любому.

Ксения Абрамова

поверьте это временно, если не обоюдно

Sa
Sajidam

было, что так сильно нравился. но с характером подкачал правда. там не бальзам был, а серная кислота на сердце

Наталья Горбунова

было. слава богу сплыло

Самсон Саакян

Ни че не временно, я вот с ума сходила, и мы уже 4 года вместе, и до сих пор схожу сума