Игорь Грачев

"Скажи мне, только честно... " Вы как на такие слова реагируете?

Ольга Емелькина

это типа как в американских фильмах: изменят друг- другу и просят"-Дай мне последний шанс! "...
те дают.. . а они опять. . .и так без конца.... Санта -Барбара однако...

ОК
Олег Клавцен

стараюсь честно говорить

Альбина Гасиева

ну началось....

Лена

Стучу в грудь как Кинг-Конг, такой я честный.

Маргарита Молотковец

За мной не заржавеет ..))

Мария Дзиндзюра

Улыбаюсь мило и вру) нечего командовать потому что.

Лилия Павлова

я обычно не даю повода такие вопросы задавать, я и так честен.

Ол
Оленька

Это тупор

Лилия Бахитова

Сразу вспоминаю, где и когда я был. И есть ли в тех местах системы видеонаблюдения, способные доказать, что я был именно тогда и именно там. А не "где-нибудь в *-зде". Потому что когда начинают вопрос этими словами, то всё равно не верят любому ответу.

Alexandr Yakovlev

милый, потри мне спинку.

Татьяна Шиманская

разборки в Бруклине...)

Юлия

Смотря кто спрашивает, а вообще-то словом "не скажу".

Сергей Рожнов

не знаю... обычно пропускаю их и обращаю внимание на то, что же я должна сказать) А потом решаю честно я скажу или не очень))))

Anna Emelianova

меня напрягают такие слова

Тамерлан Эгиев

Проникновенным взглядом и молчанием

Анна Рыжкова

нормально говорю что хотят услышать

Камолжон

смех распирает

Мария

понимаю, что челу постоянно лапшу вешают

Nicole Mmm

Прошу уточнить, был ли случай, когда ловили на лжи? Как правило, теряются...)