Константинов Павел

Как Вы реагируете на слова: "А че ты нервничаешь? "? 😉

Бонна Ивентовна

-у тебя проблемы. вот и нервничаю... примерно так отвечаю

Екатерина

Начинаю нервничать.

Анжелика

..таковые.. не слышу... а.. произношу..))

Ирина Мусатова

"-А хули мне не нервничать когда ты, мозгаёб.... (далее текст по существу) "

Михаил Лазарев

словами - имею право

Илья Вуйко

посуду бью

Алексей Петров

Вообще, я такие слова почти никогда не слышу) А если вдруг кто-то скажет, то с целью попровоцировать мну, ибо в это самое время сам и нервничает)
Не, не реагирую) А улыбаюсь во все зубы)

Ел
Елена

Могу - честно: "Нервы, нервы! Какие нервы, гордость сплошная.. "

Rauka

это мне как удар молотком, я моментально торможу и на себя смотрю