На
Наталья

а вы как реагируете на слова... я тебя никогда никому не отдам?)

Руслан

Нормально, меня никому мой не отдаст, а я его никому, это нормально, мы - любим:))

Света

как на словоблудие..

Рита Торосян

Как к высоким словам, потому что никто не знает, что его ожидает. Возможно, что его никто и спрашивать не будет, отдаст или не отдаст.

Алексей Фоменко

Не верю. Да и крепостное право отменили уже...

Eugenia Sokolova

на слова я уже не реагирую..))))

Ол
Оля

Я ему скажу: "А я тебя не отдам.. мы жадины!) "

Ирек Сабитов

начинаю жутко бояться !!!

Maria Maria

Начинаю беспокОицца - о ее психИческом здАрОвьИ...;)))) гЫ

Виталий Шилкин

Сразу прошу денег на пиво "Дай денег, ну надо, надо мне, дай, дай, дай!!! " Знаю что не откажет.

Алексей Трефильев

Смотря кто и как их говорит)))

Де
Денис

Никак))) )
я просто не верю))

Ка
Катя

Смотря с какой интонацией сказаны.... если легко, то воспринимают как комплимент, а если серьезно, то это настораживает....

Darya Karlyuk

это просто слова, увы

Ек
Екатерина

Бла-бла-бла

Кирилл Самойлов

ты меня сначала заполучи в полное владение. Потом будешь решать, кому отдавать, кому нет. Мне даже муж так не говорит, ибо знает, я не вещь))

Ви
Виктория

Мне таких не говорят

Юрий Якушев

бальзам на сердце...

Pavel Yurevich

Наверное людоедка, пока не страшно, дальше поглядим)))