Ксёна Кошка

"я тебя никому не отдам, " - что обозначают эти слова? ))) Как их вообще перевести на русский язык? )))

Оксана Самойлова

На языке нормальных мужчин это звучит: "Ты мне очень нужна, не хочу без тебя... и не могу" А на языке дебилов: "Если не дай бог что-нибудь узнаю... убью вас обоих"

Ольга Балабаева

Из песни группы серебро взяла?

Андрей Лобанкин

с мужского на русский? ? ню-ню )))

Вадим Смирнов

научись ставить оценки уже за то, что человек уделил внимание и ответил на вопрос.

Кирилл Меланич

Одна пара наручников на двоих.