Дмитрий Индюков

На какие слова Вы реагируете сразу агрессией? (например)

оу, спасибо..)))))))

Дмитрий Бондарев

если что-то плохое скажут о моих родителях или родных вообще..

Алексей Малеев

Можно Я у тебя поживу немного?...

K7
Kain 7

"ты мне нравишься"

Вадим Варванин

,, вЪ (( ЗАГСъ☺☺

Натали П

как только просят денег...

Евгений

займи денег)))))))

Елена Бокова(Гришина)

на фразу: "Успокойся"

Moses Listengurt

Например давай займемся вирт сексом- убила бы!!!

Ирина Мурлина

Когда что-то объясняешь человеку, а он этого не понимает или переспрашивает по много раз. Бывает когда ещё я делаю как мне надо, а мне говорят что якобы так неправильно, хотя у самих в жизни хрен знает чё происходит вообще неопределённо всё. Это вызывает агрессивные эмоции у меня.

Vasiliy Nikolaevich

на оскорбления не в интернете и на подъебы от хроников особенно)

Сергей Смирнов

Когда меня пытаются заставить сделать то, чего я не хочу делать. Или навязчиво напрашиваются в гости

*K
*** Karri ***

- "Займемся секАсом? "
- "Неа. . у меня голова болит. . "
- "Рррррр.. . "

Елена Виснер

хм.. " а ты меня любишь, а за муж возьмешь? "

Евгений Кудряшов

а фиолетово. Раньше такие сочленения звукв были, и сплыли....

Светлана Морозова

Айфонодрочерр

Юрий Бухонин

на дураков не обижаюсь, не реагирую, ваще мне нет дела до агрессии))

Дмитрий Крутиков

на тупость, и на наезды)

Ольга

"Ну что, замуж вышла? а чё так? "...

Наташа Соловьёва

Стараюсь себя сдерживать!

Анатолий

Ни на какие. Зачем агрессия? Можно просто потом ...позже, камнем из-за угла по голове. И весь негатив как рукой снимает=)

Наталья Подзигун

куда ты дел деньги которые тебе клиенты заплатили (премию получил)?

Оксана Иванова

на агрессивные

Ал
Александр

На оскорбительные.

Марианна Смирнова

-Ты меня послушай...!

Олеся

сходи в магазин он всего 100500 км отсюда..

Игорь

На несправедливость по отношению ко мне.

Mingijan Tepkeev

"Ща как стукну! " сразу сдачи)))

Николай Кротков

На оскорбление ...Могу и в зубы дать!

Надя Чигринова

Когда педики местные про внешность интересуются)))

Елена Лысенко

МММ блин по разному. если . сразу вижу общение на нет все ппц. ) держись кто может)))

Юрий Лосев

Ваш аккаунт мне не нравится, сразу отправляю модераторам нарушние, если вижу нарушение правил .