молчу))) , зай, Молчание - как и одиночество - самая мука - физически можно много терпеть)) )
И вообще, я не поняла - чего тут одна делаешъ и вопросы печальные задаешь?
Прочие взаимоотношения
А Вы игнор....замечаете сразу? И как реагируете....
ну как то не приятно ))))))))
если близко общались, то спрашиваю напрямую...
чесно не поверить никогда не сталкивался
не-а.. пока не замечал, мне пофиг)))
письменно)
Смотря чей!! ! :))))) Можно и в нюхатый схватить!! ! :)))))))))) А вообще, по барабану! Если человек ни с того ни с сего, решил игнорить, господь ему судья!! ! :)))))))))))))
Сергей Пастухов
Приветули!!!) Ночки Приятной!!)
Нет..!! мы не хотим замечать, но конечно все понимаем... Особенно, когда это исходит от любимых (((((((((
и не хочеться отрицательно реагировать, чтоб не потерять.. . стараемся выяснить все по фактам и подетально, нашими маленькими и умными головушками... которые, так нуждаются в любви и тепле!!!!
Да пока вроде не было такого. . или я не замечала...
Замечаю
Анализирую чо да как и почему )))))))
Obidno...
Если чувствую игнор, понимаю, что нам жмут галоши и вовсе не по пути...)))))) немного огорчаюсь и Фсё)))))
конечно, отхожу без вопросов.
Конечно. Обоюдно.
замечаю сразу.. .
отвечаю взаимностью...
естесственно сразу. игнор-вещь жестокая и болючая.... это предвещает разрыв отношений, скорее всего. просто начинает игнорить именно тогда вас человек, когд вы его. мягко говоря, достали.. . такие дела.
Сразу
Если не мое, не напрягаюсь