Прочие взаимоотношения
Если на Ваш вопрос отвечают хамовато и беспардонно, как реагируете? По шеям мерзавцу или игнор?
Если есть настроение повоевать - вылью ушат помоев. А если пофиг, то и хрен с ним )))
Тут или в реале?
Чаще всего промолчу и постараюсь больше не общаться.
какой вопрос - такой и ответ.
на хамоватый вопрос, тяжко ответить культурно)
Пытаюсь мирно угомонить)) ) но, коли, мирно не понимают, то могу легко и на "их" язык перейти)) ) однако, быстро вспыхиваю и быстро перегораю (не зря, видать, моя стихия Огонь) - понимая, что нет смысла связываться с неадекватами...)))
Может у человека просто стиль такой. Или его кто-то сегодня обидел.. .
Простите и отпустите. Пусть его проблемы с ним остаются. ;)
А Вам спасибо за интересные вопросы !

Мне похрен.
Игнор. У человека быть может проблемы.... жаль таких
чаще всего - игнор, ну а када хоцца повеселицца, то глумлюсь ого-го как) ) ну чтобы навыки не ржавели)
Мне так только один человек ответил... в разделе Компьютерных заморочек... ну и я ответила ему... чтобы он шел лесом...))) Остальные какие-то безобидные...)
Сначала "по морде чайником",а потов в игнор)))
Все нормально!
игнор
Игнорить
Жена с похмелья спрашивает у закодированного мужа:
— Толь, а ты когда пил, что делал, если на утро голова болела?
Муж:
— Пи"""жь твой слушал! !
Муж:
— Пи"""жь твой слушал! !
Мысленно проскальзывает "вызов принят" Ничего не могу с собой поделать, как со мной так и я с людьми но ещё хлеще)
Могу и ответить . Но чаще игнор
лови аценку