Прочие взаимоотношения
Навеяно)) А Вам нравится, когда на Ваши вопросы отвечают длинным текстом?
Я бред не читаю...)) )
если это не перепост из инета).. . что встречается редко
Mehman Mammadov
привереда
хлавное ...что б не нудно) )
только... если знакомый и любимый ответчик))))) )
Алексей Быков
хyй
Лижь бы по сути) )
Алексей Быков
"Лишь"
развёрнуто и с картинками)) )
Даже не читаю
мне как-то все равно... )
бывает что даже не читаю сразу... тупо лайкаю не глядя на автомате) )
а читаю уже только когда ЛО выбираю)
когда ответ интересный. а не тупо скопировано всё от куда то.
Чувство благодарности - человек потратил своё время.
И когда молчат тоже нравится)) )
Всяко лучше, чем тремя буквами=)))
нет
читаю длинные истории, когда интересно. если не нравится, бросаю не дочитав.
) по разномуСогласна с Кэтти - по сути )
Бывает такое) в 2ух словах не объяснишь.
Бывает стих навевает))) )
Бывает и одним словом как скальпелем)
Бывает стих навевает))) )
Бывает и одним словом как скальпелем)
Отвечаю... .
Не. .
да, мне очень нравится когда отвечают на вопрос длинным текстом. выдь если отвечать- то обширно- затрагивая другие побочные темы. дать собеседнику возможность взглянуть собеседнику в другой стороны на ту, или иную ситуацию. Люблю отвечать оооочень длинными текстами, толлько пальцы болят, да и пишу я долго. ладно я устал хотя еще подробнее мог ответить на твой аопрос. пошел помогать людям дальше. не считаю что этот вопрос достоин обширного обсуждения. точка. ))))))
нет. только коротко, адекватно, можно с хорошим юмором.
да, по сути, без мата.
Люди это делают для особо одаренных
да) это приятно, если чел долго и упорно писал сам)