Александр Холодилин

как вы реагируете если замечаете противоречия в словах собеседника?

Ра
Раушана

От собеседника зависит и от текущего момента. Могу указать и противоречие и попросить пояснить его. Если тема интересна и есть желание понять. Могу смолчать, если по фигу.

Наташа Разумова

уточняю-это ошибка или акция .

Дмитрий Сложеникин

Забиваю на это. Просто когда я начинал его в его же говно рожу тыкать, то он просто начинал загонять меня словестно. Гнида еще та!

Света Светлана

делаю молча про себя выводы, или вежливо намекаю

Александр Сергеевич

просто спрашиваю - гнать долго будем или как?))