Михаил Ишин

Чего ж вы господа собачники так реагируете на честные ответы?

Девушка задавала вопрос про увиденного в окне пита, как он у нее на глазах разорвал какую-то псинку, и она теперь боится гулять с дитем... а я честно ответила, что сама была в зубах такого же пита и моя мать сломала челюсть собаке, чтоб меня не порвал пит.... а когда ваши любимые собачки будут рвать других собак-кошек-детей ВЫ ХОЗЯЕВА будете вашей псине в попу смотреть? или яростно ругать ребенка, за то что он слишком близко подошел к драгоценной собаке? ЕСЛИ У ВАШЕЙ СОБАКИ СРАБОТАЛ ИНСТИНКТ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ ЖЕРТВЕ!!!! даже если собака дрессированная....

Елена

Потому. что собачники все зоофилы и человеконенавистники. Они психически больны. не могут найти контакт с людьми и ищут среди собак и находят. Становятся зоофилами. За свою собаку они готовы убить вас и вашего ребёнка, собачники Макаревич и Ярмольник прямо так заявили. Вот этих покусанных детей они обвиняют в том, что дети сами начали кусать собак.