Лейсан

Парни! Скажите ЧЕСТНО, я уродина? Только честно, не пишите комплименты из жалости!! ! Мне ВСЕ говорят, что я уродина...

Разговаривала с одной знакомой, рассказала ей про то, что у меня было свидание с парнем, а этот парень мне не понравился. Знакомая сказала: "Ну, и дура! Ты же уродина, тебя никто больше не позовет! " Я, конечно, не претендую на Мисс мира, но уродина.. . Это уже не первый случай, когда мне говорят, что я страшная...: (((

Вот видите! Мне ДЕВУШКИ пишут, что я не страшная! Парни утверждают, что я все-таки уродина. А сиськи нет, не силиконовые.

Совсем не гожусь? А что не так? Что мне изменить в себе? Нос? Губы?

И все-таки я больше поверю тем, кто говорит, что я урод. Не верю, что могу кому-то нравиться.

Спасибо большое всем за комментарии, и за негативные в том числе, критика тоже нужна. Пробовала я уже менять имидж, была веселой, общительной.. . И нифига это не помогло. Никто не знакомится. Кроме сайтов знакомств, но там либо пикаперы, либо престарелые алкаши. Я уже не верю в силу обаяния...

Девочки, милые, спасибо вам за теплые слова! Но вы ДЕВОЧКИ. Мы друг друга всегда утешаем. Все же парням я не нравлюсь, это факт. (

Ол
Ольга

Совсем не годится, прости...

Надежда Нестерова

Девушка, не бывает не красивых женщины-бывают ленивые. И хоть я не парень, скажу вам, что вы милая и лицо у вас доброе.

Наталия Гераскина

Красивая Вы девушка, не нужно наговаривать. Поверьте, я пятый год провожу много врмени среди прекрасного пола, много повидал. Главное то, какая Вы внутри, вот и всё. А те, кто говорят, по-видимому, тоже девушки, ну дак у них все вокруг уродины, потому что конкурентки. Так что не верьте никому, внешность у Вас красивая.

Плюньте Вы на парней, если девушки пишут, так тем более Вы красивы. А вообще, не заморачивайтесь о том, кто что говорит, найдётся и тот, кто позовёт куда угодно.

Святослав Астахов

Нормальная девушка, ничего в тебе уродского нет и не выдумывай.

Сергей Азаров

ну дуреха!!! миленькая девчонка! Чего выдумала-очень приятная внешность! Не надо себя накручивать из за какой то бестактной особы (может она из зависти так поступила)

Алексей Мирсаетов

Вот, что я тебе скажу как высоконравственный парень, Ты очень симпатичная лично для меня, а всех этих клоунов не слушай. Тебе просто голову задурили, что ты такая как они говорят. Они все может тебе завидуют?! И не нужно в себе ничего менять в том числе делать пластические операции и оставайся сама собой. Бог тебя не оставит, он с тобой. Верь в лучшее. Милая, желаю тебе удачи! И никого не слушай!!!

Ma
Maria

я мужчина, мне 40 лет, когда то девки на меня вешались. Скажу серьезно - Вы не уродина. Черты лица правильные, лицо не типическое, взгляд глубокий, запоминающийся, внешность Ваша не стандартная европейско - американизированная подиумная, а другая. Вы напоминаете героиню фильма с Евгенией Глушенко "Влюблен по собственному желанию ". Можно сказать, что Вы не ширпотреб, а индпошив. Судя по фото - Вам и худеть даже не надо, подбирайте прическу и макияж.
Взгляд у Вас мягкий, женственный, жаргонно выражаясь не /чувиха с дискотеки/. Скорее Вы ближе к романтическим барышням 18-19 века.
Женщины с подобными (не типичными) чертами лица встречаются.
Нормальное лицо, взгляд у Вас не суетливый какой - то, совестливый что-ли.. . Ассоциируетесь Вы не с девочкой для временных утех, а с матерью семейства (это я Вам как психолог говорю) . Так что не комплексуйте, у Вас приятная внешность безо всякого сомнения, человек со вкусом ее оценит.

Санжаржон Муатаров

ерундой вы страдаете, умейте подчеркнуть свои достоинства. У например у вас красивые глаза и грудь.

Антон Дворников

Я конечно не парень, но скажу.
Никакая не уродина.
Симпатичная девушка без макияжа, а если подкрасить вообще будет супер

Екатерина Оленцевич

Грустные глаза вот в чем проблема и улыбки на лице почти нету, улыбайтесь это нравиться парням в девушках! ; )

Эльдар

У Вас мешки под глазами и след под глазом - почечная недостаточность, в будущем здорово вам скажеться на здоровье, если пьете то завязывайте, лицо характерное, квадратное - вам стрижку надо поменять точно и фитнесом заняться по утрам.

Наталья Максименко

Ты очень симпатичная и очаровательная девочка 🙂
Можно заняться подбором одежды, прической, косметикой, фитнесом - но тогда внимание мужчин будет избыточно, и тебе будет сложно найти среди них того, кто тебя ценит не из-за внешности

Svetlana Boukova

самая обычная девушка.

Сергей Масляев

Ты уродин то сама видела? Вполне симпатичная.

Serguei Vdovine

мне нравишься, я бы тебя потискал.

Дима Килигин

Не кого не слушай! ты нормальная! А спрашивать здесь ребят! Ты их сама не видела! Сидят там ты думаешь АПАЛОНЫ! Мы красивы не для всех а для наших людей! Не слушай людей по поводу твоей красоты. либо не далекие люди говорят что ты не красива, либо зависть! Дело не во внешней красоте! Но честно ты не уродина а наоборот очень милая девушка! Помни время меняется! и у людей меняется мнение! будь собой! Не надо равняться на чьи-то стереотипы о красоте) Просто если хочешь походить на стереотипы просто начни красится и будешь как все решай сама)

Настя Шмелева

главное не внешность а точто в нутри а все мужчины идиоты не слушай, не кого. я и то ребёнок но понимаю это) и ты симпатичная хоть я не мужчина но я уверяю)))))))))) )

Елена Гладких

Вам не хватает просто улыбки! Капелька макияжа! Блеск глаз! И Вы просто красавица!

Игорь Гладун

Девушка, вы очень симпотичная! Не выдумывайте глупости!

Катерина

Здравствуй. Извини навестила Ваш мир, фото посмотрела: улыбаться Вы умеете - так улыбайтесь; лично мне понравилась стрижка каре (может стоит с цветом волос поэкспериментировать - чуть светлее или темнее) и там где джинсы и оранжевая футболка - задорно выглядишь. В минус могу поставить лишь сутулость - её хорошо видно на фото в сером с готическим рисунком платье - подтянись и выпрямись, так шея и грудь будут красивее смотреться. Может стоит к гардеробу присмотреться и рискнуть чуть стиль сменить?... Ну и легкий макияж не помеха. Самое важное начать любить себя изнутри, а знакомая - ну что с ней, может она так из зависти сказала, ведь Вас на свидание пригласили, а не её...

Елена Гусакова

да уродина, уродина. успокойся!!!)))))))

Мария Андреева

нет!
хоть я и не парень, но отвечу
просто тебе нужно привести себя в порядок!
я бы немного похудела, немного изменила прическу (возможно, колорирование) и добавила бы немного косметики! только правильно нанесенной!

Jourando Di Vix

У тебя на лице обречённость, печать от уродины.. если её снять, украсить улыбкой и уверенностью, кокетством и эротичностью.. . То сама поймёшь кто ты. . И сразу парни.. и все удовольствия от жизни.. А титьки класс..

Алексей Беляев

Да тупые вы все! Те кто против нее говорит! Вы-очень красивая, не слушайте идиотов! Если и есть недостатки то... они есть у всех!

Iroda

Шли всех на хер! Какие минусы? Какие плюсы? Уроды они моральные, а моральных уродов куда больше! По вам вовсе не скажешь что вы к ним относитесь

Ольга Таирова

ВСЕ это ты о самой себе?

Варвара Павленко

интересно, сиськи силиконовые?

Елена Нестерова

Мне не нравится.

Ра
Раяз

мне сказала подруга что её друг сказал что я уродина! Поверить ей?