Алексей Жаринов

Я уродина? вот только честно.

Женщин Поздравляю

Ты красивая, но в тебе немного не хватает того, что мужчинам нравится. Ты слишком добрая и преданная. Это конечно, замечательные черты, но в этом деле надо немного играть. Понимаешь, когда ты всей душой, а она у тебя чистая, тебя многие не в состоянии понять. Сейчас другой код поведения. Надо быть (или делать вид) немного раскрепощенной, чуточку способной на измену. Ребята. да и девочки тянутся больше к таким. Во-первых, это притягательно, а во-вторых, с такой девушкой надо быть внимательнее, а то как бы могут и увести. Любят то, что можно потерять. Кстати, девушки тоже тянутся к таким парням. Их не интересуют умные, добрые. Все хотят героев, хоть немного похожих на рекламных идолов. Время такое. Но есть вариант. Была такая девушка Асоль. Она всегда ждала своего принца на алых парусах. И он пришел. Так бывает.

Александр Уткин

Сама же видишь, что красотка! Напрашиваешься на комплименты: -D

Сергей Блинов

хорошенькая какая! эх где мои 17 лет?

Алексей Елистратов

оченна даже.. . ))
вдувабельна.. 0)

Ирина Гончаренко

С чего вы взяли, вы очень красивая девушка

Александр Шишкин

Не прибедняйтесь, красивая)))

Юлия Насимова(Киселёва)

напросилась таки на комплимент))) очень хорошенькая.

Екатерина Шестак

Да ты че, ты лапа еще та))

Спартак Ягудин

Нет. Вполне симпатичная девонька. Чуть полноватая, но это просто подростковое. Пройдёт.

Вообще непонятно с чего бы Вам такой вопрос в голову пришёл.

Или кокетничаете?

Ол
Оленька

ничего себе уродина! или я ослепла? 1 ты очень даже красивая, просто важно подать себя)

Роман Иванов

на вкус и цвет товарисча нэт)))))

Александр Галашкин

Красавица же ты!

Эльвира Исабекова

Хорошенькая, но фото удали.

Ирэн Ирэн

школота ещё

Виталик Моисеев

я бы те вдул

Татьяна Родионова

ты очень красивая. не обращай внимание если тебе говорят обратное

Валерия Николаичева

Не в моем вкусе, средне

Денис Клюев

вы слишком высокого о себе мнения (шучу)

Геннадий Полковников

К чему это? Ты что, уродин не видала?

Леонид Савушкин

честно да. но и такие миру нужны

Mirlan Koshokov

Вполне нормально. Может те- кто так считает, имели ввиду твой внутренний мир?

Татьяна Морозова

честно не получиться 🙂

Ильнара Насырова

Нет, не уродина, но фотошоп стоит выбросить.

Света

Кушать нужно поменьше.

=M
=Zmn=- Myxamor

отнюдь нет! волосы сразу привлекли внимание. а через три-четыре года лицо примет более утонченные черты - вообще будете красавица. Но.. . подтянитесь, займитесь гимнастикой. (гимнастикой, диеты мышцы не подтянут)