Инга Хоюр-Оол

Если честно я совсем страшная ???

Леся

ты красива спору нет (ток совет косметикой не пользуйся) эээх мнеб такую.

Ел
Елена

Красивая

Св
Светлана

Красотка, ты себя недооцениваешь. Вот твоя проблема! А это грех, кстати. Цени, что тебе дана такая прекрасная внешность! И береги себя!

Олька

нет ни стиля ни вкуса((((...как ни крути....а так ничего

Надежда

всё ок

Ксюнька

Вас "чмырят" не из-за внешности, вас не любят из-за вашего характера, вот над ним вам и надо поработать.

Ss
Sssss

На похвалу напрашиваешься, да? 😄

Сергей

... совсем НЕ...)))

Умка

Да, о боже, да! Сгинь, пропади!

Ир
Иришка

Тебе до *стращной* - как от России до Бразилии

Sa
Saikal

Да ну ты брось, волосы расчесать, уложить и ништяк будет прям как "ммм, Вищенъка" )))))))

Al
Alеnka

да ну нафиг! нормальная девчонка.

Ан
Анютка

мадам,да вы прекрасны!!!!))))и вообще что вы спрашиваете) у каждого свое мнение и у всех свои вкусы)) а те ,кто чмырят они ничего не видят и мне их очень жаль))))некрасивых людей нет))) поэтому носик вверх,осанку прямо и по-коралевски ножками красивенько)вот. и чтоб не было тут всякого!

Ма
Мария

Может ты не умеешь преподносить свою внешность?А может у тебя ноги кривые?А может и вовсе харизмы нет и ты совсем неуклюжая?

Арина

Милая ты)

Елена

абсолютно, нет

Оксана

бровки потоньше выщипай и пэрсик будешь)

Владимир

обычная