Богдан

красивая, сипатичная, нормальная, или страшная? только честно

Ви
Витаминка

на первом фото макияж какой-то дурацкий - а-ля деревня, а вот на последнем очень симпатичная девушка

Оля

симпатичная, только фотки ужасные

Katrina

На последней фото супер.

Лю
Люба

эх Сама же прекрасно знаешь что ты Красивая! внимания вот тебе только не хватает, завязывай с этим и живи без этого вопроса, и знай что ты особенная и не такая как все! будь самой собой

Маша

Будь естественна. Не надо позировать и тем более губки бантиком делать и будешь выглядеть великолепно. Мужчины не любят "выпендрёжек" и "оштукатеренных". не порть свою красоту этими заморочками.