Ев
Евгений

как вы думаете по ниже перечисленным признакам я красивая? только честно и прошу не оскарблть....

у меня тёмные русые волосы и тёмно-зелёные глаза, волосы длинные, а глаза довольно открытые и не маленькие.. . пухленькие губки и нормальный носик. фигура довольно приятная Я НЕ ЖИРНАЯ ...кожа не тёмная и не светлая, а смуглая.... рост 173м. вес 64 кг. но я не кажусь полноватой.... вот как то так

Ir
Ira

Кроме веса все замечательно, -5 кг и вы - конфетка

Flower

Не буду оскорблять.
Но при всём при том, могут быть кривые зубы, отвисшая жопа и, что хуже всего, помоечный рот-мат/перемат.

Кс
Ксения

Под такое описание может подходить симпатичная девушка и совсем не привлекательная. Разве можно оценить внешность, не увидев даже фото? Не комплексуйте!)))

Ay
Aysidora

из всего перечисленного следует, что ты сама себе нравишься, а это главное, значит, красивая, к стати, по поводу веса-все норм, 1 кг выше нормы-это ерунда)