Жанна Парсегова

Страшно ли вам было в первый раз есть протеин? Только честно)))

Ирина Беккер

НЕ УПОТРЕБЛЯЙ ПРОТЕИНЫ!! ! Они могут вызвать импотенцию! Оптимальный вариант - белковая пища (яйца, молоко, творог и т. п.)

Олеся

ну что за люди... ппц... да какая импотенция и побочка!! ! протеин -белок!!!! И чего его страшно употреблять... просто рассчитай сут. дозу белка...

Анна Пастушкова

Пробывал, когда узнал о побочных эффектах бросил)
Лучше творожок кушать честно говоря)

Анастасия

Алена, ебанутый вопрос ебанутые ответы)))

Ан
Ангела

нет конечно! даже стероиды принимать умеренные дозы!

Н&
Надежда &&&&&&&

да ты ебаннулся: DDDD ну пиздец откуда такие тупые люди берутся :DD

Иван Платаный

нет, что здесь страшного?
ты когда мясо ешь, тебе страшно?

Оксана Иванова

страшно очень особенно творог есть и яйца

Дмитрий

)) нет, я уже тогда знал, что это такое; ведь это элементарно просто и всё расписано для невежд и лентяев.