Сергей Белов

Почему школота не боится бухать и курить, но дико боится страшных протеинов и креатина?

Борис Пустоветов

не слыхал про такую фигн. , а чё их обятся

Алина Чепурина

ты чё ? бухарик с папиросой это круто, а протеины - читерство.
пц короче.

Татьяна Попова

Это все стереотипы и слухи, которые очень распространенны среди людей, благодаря интернету и СМИ, которые порой такие тупые сюжеты делают, типа того - "Я принимал протеин и моя пипка отпала через 1 месяц" и т. д....

Далер Меликов

я не пью не курю протеинов не боюсь но не пью

Максим Нееми

у школоты все бабло уходят на выпивку и сигары Особенно сейчас, когда одна пачка сигар стоит до хрена (а скоро будет до х..)

Натали Петруня

пожалуй филосовский вопрос и нет ответа...

Роман Архипов

моогут умереть от протеинов а от курева думают ччто не могут просто уних такая психика такое понимание об этих вещах

Ляззат Чаймердинова

боятся того, чего не понимают. рлюс у большинства людей протеин и креатин ассоцируется со стеройдами.

Юлия

Везде идёт пропаганда алкоголя-на улицу можно не выходить, можно увидеть из окна.