Людмила Ивчик

Если честно в 14 лет протеин это норм или наоборот плохо? И какой пренимать можно если норм ?

Хах у меня точно не голые кости, делаю 70 кг жим при весе 63, подтягиваюсъ 35, брусья 45-50

мой рост 170 см, вес 63. Размер бицепс 35, как увеличить ?

Марат Елемесов

Это отлично! + ещё кури почаще и водочка не повредит (самогонка) . И всё будет ок. Ну насчёт наркотиков - на твоё усмотрение... .

Шутки шутками.. . не стоит пичкать свой организм всякой химией...

Олег Сапожников

Если хочешь чтобы стать импотентом в 30 лет, то жри эту гадость. А там думай сам.

Наталья Соколова

лет до 18-20 лучше обходиться творогом, молоком и варёным яичным белком, ну и мясом с кашами

Дмитрий

НЕ слушай задротов! Сывороточный протеин абсолютно не вреден!

Серебряков Илья

Если у тебя голые кости как у пида*ка и ты говоришь, что протеин в 14 лет вреден, то иди нах!

Аня Алексеева

Знаешь Егор лучше всего без протеина накачать мышцы. Для того чтоб они выросли нужно желание. Вот например я:
Вес: 63 кг
Рост: 174 см
Размер бицепса: 34 см
Возраст: 15 лет
Этого я добился без СТЕРОИДОВ!! !
И слушай только сам себя!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Мне тренер говорил что нормально, но сам я сомневаюсь. Можно скорее всего.

Светлана Толкунова

честно в 14 лет протеин или спорт пит это рано! питайся чаще 4-6 раз в день больше белковых соединений-творога мяса яиц

Ирина Панкова

Все 8 ответов : ни о чем.
Поищи ответы здесь :
http://www.fit4life.ru/
http://biceps.com.ua/

Наталья Трофимова

Ахаха, смотрю многие тут разбираются "в пратиинах"!!! Особенно те, что про химию и импотенцию пишут) )
Протеин = белок. Если деньги есть, покупай - хочешь просто сывороточный, хочешь, многокомпонентный, или казеин, чтобы перед сном пить, в общем, любой выбирай. А можно и творогом да яйцами обойтись. Пока ты не разросся до огромных размеров, сможешь набрать норму белка и из еды. Ничего вредного в белковых порошках не вижу.
Я обычно смотрю, чтобы аспартам не содержал.

Di
Dina

Жри порошок, в 14 лет это же збс. Вы упоротые в 14 лет такой хренью заниматься.