Занятия спортом
Можно ли использовать протеин в 14 лет?
Я каждый день качаюсь но результат средний. Вчера услышал что если есть протеин и качаться то мышцы быстрее растут это правда.
В твоем возрасте не нужны никакие специальные средства. Не губи здоровье. Тебе надо работать на гибкость, быстроту, выносливость, а не только на объем мышц.
если каждый день значит физкультурой занимаешся а не качаешся. не быстрее а больше. это добавка к еде а не волшебная таблетка. не важен возраст а важен стаж интенсивных занятий с железом, у новичка высокая доза белка просто не усвоится и выйдет с мочой
С вашими знаниями нет, каждый день - вы разрушаете себя. Вам надо узнать что такое бодибилдинг, с такими грубейшими ошибками. Быстро - в головах невежд и лентяев!
Ты совсе болван
не слушай нубов, пей сколько влезет
а еще говорят, что нам на жизнь отпущено 1 ведро спермы.
не всему надо верить, а вот здоровье лучше не губить, ибо старость будет долгой и больной
Молодой, глупый еще) А как в 14 лет, по твоему должны расти мышцы? ) Именно так, как сейчас у тебя! Или ты считаешь что как у 20 летнего? Ешь, творог, яйца, мясо, и тебе хватит! ) А хотя-бы с 18 лет, начнешь уже есть добавки типа протеина.
можно
советуют вот "ешь то, ешь это... " а где, позвольте поинтересоваться, 14-ти летнему пареньку взять столько бабла, чтобы каждый божий день по 2 с лишним кг курицы есть, ась? нормальный прот дешевле обойдется на круг, проверено.
почему 2 с лишним, спросите вы, а очень просто: парень весит около 70кг, надо 3гр белка на кг массы, 70х3=210. реальное содержание белка в курице и твороге около 10% (пишут много чего, на заборе вон тоже написано, а за ним стройка) , итак 210х10=2кг100гр. и вообще, как сожрать-то столько? еще ведь надо и угли употреблять...
пиздец, ты чё совсем, совсем, протеин - белок
Со врачем посоветуйся
Протеин это с нерусского) белок. Для роста мышц нужно 2гр белка на кг массы тела. Если ты их получаешь то не стоит пить. Если нет то можно (только не русский и не дешевый)
Посоветуйся с нормальным тренером лучше