Татьяна Науменко

я страшная как мне быть. помагите

Василий

Лиза, если на фото изображены Вы, то Вы вовсе не страшная, а очень даже красивая девочка))) )

Вера

Во-первых, не надо себя так угнетать. Радуйтесь тому, что вы здоровая, можете ходить и т. д. Каждый человек красив внешне по-своему. Во-вторых, если ты дружелюбная, добрая, отзывчивая, то тебя будут любить окружающие не за внешность, а за внутренний свет. Ведь есть красивые внешне, но злые и необщительные. У них ведь нет друзей, хотя они красивые. А в-третьих, можно немного и над внешностью поработать: причёска, одежда.

P.S. И ещё раз повторю: главное - здоровье

Та
Танюша

Быть умной. А когда подрастете, убедитесь в своей красоте.

Дикий

Во-первых, научись правильно писать слово "помогите". Во-вторых, научись ставить нужные пунктуационные знаки. В-третьих, тут тебе никто ничем не поможет. Если ты страшная, то помочь тебе сможет только пластический хирург, но я исключаю этот вариант, потому что, судя по фото, тебе не больше 11. Иди лучше возьми словарь русского языка, маленькая идиотка.

Vika

Поумнеть, тогда и проблема отпадет сама собой.

Ирина

Для начала обратись к учителю по русскому!

Да
Дарья

Хорошо учись, особенно по рускАму, подрастешь - поймешь что одевать как краситься, в любом случае ты еще слишком маленькая, чтоб об этом задумываться.

Ва
Валерия

забить на всё и на всех

Папапа

ухаживай за собой почаще

Би
Бика

Главное - быть уверенной в себе!

Юл
Юлия

Сначала полюби себя .

Ка
Катик

Страшных людей не существует! Есть только те, которые считают себя таковыми, но на самом деле они норм. Если тебе не нравится что-то в своей внешности старайся это замаскировать. Например, если хочешь сделать выразительный глаза - подводи их. Ещё очень большую роль играет причёска. Если её изменить, то человек может выглядеть иначе.