Мода
Я высокая стройная (178см) девушка, вес-60.Не страшная, а некоторые называют шваброй! Почему, и что мне делать?
Дураки они, если кто обижать будет, ты мне говори, я тебя защищать буду!!!
Гордись собой
Те. которые вас так называют, сами есть швабры! Не обращайте внимание, они вам просто завидуют! Я уверен вы очень красивая, умная и хорошая девушка! Удачи вам во всем!
это от не уважения к тебе ...поставь себя таким образом .чтоб тебя не оскорбляли больше
Молодая наверно еще....потом никто так называть не будет, только завидывать!
завидуют. наслаждайся
Тебе ничего, а вот тем кто называет не мешало бы поумнеть ( и в зеркало взглянуть).
Всех в сад посылать!!! Смейся им в рожу!!! Гы-гы!!!
видимо красиваааая, а фото нет....странно...у меня одна знакомая балериной называла себя ( 160 рост, вес 87-90)
Я тебе уже писал, у тебя нормальный рост, не слушай людей обделеных природой.Ну не дано им понимать красивое, что ж теперь делать! Пожалей их, трудно им в жизни....
видимо это не за внешние данные ...а за личностные качества.
А ты их тоже назови как-нибудь в ответ! Они тебе завидуют, потому что у самих нет таких классных данных , как у тебя!
может завидуют?
плюнь и разотри
не слушай некоторых...главное себе нравишся, и пусть остольные завидуют
новерное ты худая для своего роста. Ну и забей!!! В мире ожирение! так что гордись собой!
Может быть тебе немного паправиться? Займись спортом и улучшишь фигуру!
Они тебе просто завидуют,не общайся с такими людьми.
ты уже спрашивала минуты 2 назад
это комплимент завести, такие люди заслуживают сочувствия!
Некоторые - это рост 60см, а вес 178кг?
Точно завидуют!
смени прическу
ne obrashat' vnimaniya
многих нынешник красавиц называли "швабрами" и утенок в сказке тоже по-началу гадким был!
РаДОВАТЬСЯ!!!!
Фоты где?
плюнь этим некоторым в лицо....они тебе дороги, для кого ты живёшь, кто тебе дорог к мнению тех и прислушивайся.
Ты переживаешь? брось, посмотри кто это делает? ну и оставь их - пусть называют как хотят, ты же про себя больше знаешь. Занимайся своими делами, вырастишь и все станет на свои места. Время всегда рассудит - кто прав! Это уже доказано! Терпение
Во-первых из зависти, а во-вторых - по малолетству (сложилось такое впечатление) . Взрослые люди не будут таким заниматься. У меня тож по молодости были такие проблемы. Не обращай внимания и выше голову!
Это самая настоящая человеческая зависть. Чем больше они будут завидовать тебе, тем хуже и самим. Так что не бери это в голову.
швабра и есть.При росте 178 весить 60 кг -это попахивает анорексией.
у меня тоже рост 1,78. и вес раньше был 60 кг, а теперь - 72 кг и шваброй уже не называют. так что наслаждайся жизнью и не обращай на них внимания
не зацикливайся, всем не угодишь... Уверена многие тебя считают красивой и умной девушкой.. :-)
лохи они все! бей битой по еб"!;№ "лицу
Какие глупости. Красота не измеряется в СМ или КГ. Самое главное что ты излучаеш. Женственность или грацию ничем не измериш, а это гораздо важнее. И еще. Ты внимательно посмотри на тех кто обзывается. Тебе действительно важно их мнение? Мнения у людей всегда разные, и ты не сможеш под всех подстроится. Будь собой.
Плюй на чужое мнение. Если тебе нравишься ты сама, то зачем тебе слушать тех, кто считает тебя не красивой?
savidujut tebe i vse neobrashaj vnimanija
Та же ситуация, но как то все равно, выгляжу потрясающе, а низкие коровы завидуют, люби себя, посмотри вокруг, и пойми что тебе очень повезло.
Ксеня, я думаю, что ты просто красавица, не слушай этих злостных завистников!!! Лучше помоги мне сапоги выбрать)))
Радоваться тому, что ты высокая и стройная девушка! Вот если бы ты была 150 см и весила бы 80 кг., тогда я бы поняла твой вопрос. А так, все прекрасно!
ты сама себе нравишься? Должен быть ответ всегда"ДА".Это самое главное.
Что тебе мнение остальных? Они тебе завидуют. Выше голову и иди мимо.
Только толстеть
Завидуют тебе....держи нос кверху-молодцом!
Зависть.... просто зависть....
дуры или дураки они!
Не обращать на них внимания, и идти, расправив грудь и подняв голову! Они просто завидуют, никчемные коротышки...)))