Ол
Ольга

Дорогие друзья, скажите честно я очень страшный? Если да, то в чем это проявляется?

Мария

Не, стричься тебе не надо. Скорее симпатичный, чем страшный. А ты что, красна девица, что за внешность переживаешь? Мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны.
Другое дело, если ты так с людьми разговариваешь, что от тебя шарахаются...

Га
Галина

Ты крутой. Я бы с тобой познакомилась, люблю парней у которых такой типаж. Не стригись!!!! И да, почаще улыбайся

Ек
Екатерина

да нет нормальный ты, только прическу покороче и все ок

Жанна

Ты симпатичный: ) А признайся, у тебя есть татуировка?

Ле
Лена

я бы постригла тебя по-короче

Ан
Анюта

не очень подстригись

Раиса

Нет, не страшный, но выражение лица устрашающее .

Та
Татьяна

волосы покороче, улыбку, и все будет ок:)