Алина Ярцева

Скажите честно, я очень страшный? Если да, то в чем это проявляется?

Безумно комплексую по поводу внешности. Недавно ходил с длинными волосами (примерно до плеч) , состриг.. .теперь недоволен собой еще больше T__T(( Самое интересное, что как бы не оделся и не постригся, твердят одно - "смени прическу", "переоденься". Неужели все так ужасно? При этом хочу заметить большинство парней в моем городе одеваются во истину ужасно, как кажется мне.
Мат, быдло-рэп, полное невежество царят в моем городе. Почему я не могу быть самим собой и должен всегда идти на уступки? Может с лицом проблемы? Знаю, что худой.. .сейчас в "тренажерку" хожу. Не могу понять в чем же причина? И как жить с этим жутким комплексом?

я сейчас

я ранее

с длинными патлами

Алексей Лашин

так ты норм. но чуть лишнего веса тебе можно было набраться) мой совет

Бекболсун Чоноев

Да ну нафик, ходи по улицам смело, это я урод.

Евгений

Всё что требуется это нарастить волосы и немного жира а от совсем худой.

Надежда Демидова

"я ранее" первые две самые самые) сейчас тоже ничего) не знаю чего так мучаешься по поводу внешности

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ну по моему надо потолстеть, это очень легко.

Ма
Мауфия

1) Правильно сделал, что постригся, а то был похож на девочку: )
2) Да, ты худой . Надо много кушать ,
3) Не делай такие ужасные фотографии, особенно такие, как последняя . Это ужасно .

Александр Гринвальд

пацан не должен комплексовать по поводу внешности.. . достаточно быть опрятны и аккуратным!
ооочень в редких случаях, опрятности не достаточно, но тогда поможет LEXUS!)))

ЗЫ: с волосней - явный перебор.. . А так, не парься.. . вродь все норм...

Александр Иванов

у тебя нормальная человеческая внешность. Красавчики рождаются редко. . остальные так же как и ты мучаются комплексами и вопросом почему же я не Бредд Питт??) ) главное быть -Человеком! ! И женщины больше всего ценят не внешность а крепкое мужское плечо. Лучше не внешностью занимайся а воспитывай в себе настоящего мужчину

Мария Горбачёва

страшный... очень...