Юлия Ворона

Народ. скажите пожалуйста, я страшная? Такого вопроса вы полюбому не встречали) Скажите честно, если да, то скажите как испра

Такого вопроса вы по любому не встречали) Скажите честно, если да, то скажите как исправиться такому существу как я.. .
Я такая страшная, что мне парни предлагают только переспать, ну, некоторые предлагают встречаться... Ну, штук 10-15 в месяц, но наверное ради секса.. .
у меня паранойя... Мне кажется, что все хотят мной попользоваться и все... .
Жду ваших ответов) ) Если что, я есть Вконтакте: Анюта Штерн, 15,Ростов-на-Дону)

Виталий Найпак

ты не в моем вкуснячистве.
яб даже не дал тебе.