Михаил Interstells

Дорогие друзья, скажите честно и объективно, я урод? Критику приемлю!

Странно, но большинство девушек считают меня либо совсем уродом, либо напротив симпатичным.
Безумно скромен и не уверен в себе часто, с этим не поспорю, хотя при том образован, начитан, работу хорошую имею. Живу в гопо-городке, где и ценности разумеется "быдляцкие", скромность принимают за задротство, воспитанность за принадлежность к геям и т. п.
Менять имидж не советуйте, стричься тоже.. . хочу быть самим собой и идти своим путем!! !

Никита Илюшенко

полный гамильтон

Алексей Егоров

вы не урод, это однозначно, так что не комплексуйте, просто вы ещё не встретили "свою" девушку

Olga Ibragimova

еще не хватало ориентироваться на мнение всей массы вокруг! Так и будьте самим собой, и относитесь снисходительно к тем, кому это не очень нравится) . Вы оригинален и симпатичен.

Ан
Анна

Стричься точно не посоветую. Абсолютно симпатичный парень. Кому надо, тот оценит. Не повезло немножко с окружением. Но все исправимо. Жизнь - она штука неожиданная. Зато грамотно пишешь, за что тебе респект)))

Наташа Кулешова

почему? почему ты себя так низко ценишь? вроде бы уже взрослый человек, ставь превыше себя. Думай, что ты лучше других. Все будет норм, если ты перестанешь зависеть от мнения окружающих. Ты наверное здесь уже год об этом пишешь!! ! ахах. я не понимаю, чего ты хочешь добиться?)