Ольга

Дорогие друзья, что вы можете сказать плохого или хорошего о моей внешности? Критику приемлю!

Странно, но большинство девушек считают меня либо совсем уродом, либо напротив симпатичным.
Безумно скромен и не уверен в себе часто, с этим не поспорю, хотя при том образован, начитан, работу хорошую имею. Живу в гопо-городке, где и ценности разумеется "быдляцкие", скромность принимают за задротство, воспитанность за принадлежность к геям и т. п.
Менять имидж не советуйте, стричься тоже.. . хочу быть самим собой и идти своим путем!! !

Дмитрий Котов

Плохо то, что тебе не насрать

Наталья Любова

очень даже симпатичный) эт я честно и от души!

Валера Бойченков

кто то любит кучеряшки, кто то нет
тут уже дело вкуса
а вот тело дрыщавое, качаться нужно интенсивно и постоянно и кушать много, чтобы красиво было

Татьяна Туманина

Да обычно всё, взгляд только бы более твёрдый.

Никита Поляков

ты напомнил мне солиста группы HIM, Вилле Вало
к слову у него миллионы фанаток)
видимо проблема действительно в месте, где ты живешь
попробуй бросить все, рискнуть и переехать в какое-нибудь более развитое и цивильное место
думаю, это изменит вообще всю твою жизнь, а не только отношение девушек)

Татьяна Давыдова

живи сам так как хочешь. на остальных просто плюнь! по тебе можно сказать, чо ты творческая личность. верно? все норм, не забивай себя всякой тупостью