Жанна Крылова

плз помогите. мне очень плохо. люблю только его. у кого есть душа пожалуйста ответьте...

Вобщем. Мы с ним познакомились в прошлом году. Он меня старше на 3 года. И я его очеень люблю.

Тем летом мы очень дружили, но он не знал что я его люблю и начал встречаться с другой мы посорились и не общались. Потом ссора прошла и просто были как знакомые.

(он сын наших знакомых)

Он приехал к нам зимой и мы сним общались. Я несла бред.

И он уехал.. .

Теперь поняла что его очень люблю. Но уже поздно.

Что делать???

Дмитрий Бондарев

Разыскать, позвонить, наладить общение.

Евгения Васильева

найди его !!!не жди ни чего, встреться поговори станет легче ...

Наум Извольский

Запомни, поздно будет только тогда, когда нас не станет, а пока ничего не поздно.