Екатерина Мальвина

понимаю. что не в тему, но всё же помогите, пожалуйста

Привет вем. В армию годен. Группа здоровья А1. Честно, сам служить не хочу, но откосить уже не получиться. Закончил 11 класс, сдаю егэ. Вот сейчас сижу и думаю, когда лучше отслужить: до универа или после? ? какие + и -??

Александр Боков, иди русский учи!!

Александр Уткин

Служит иди ума наберешься а то видно что в голове опилки как у Вини пуха

Наталья Попова

Лучше до! чтоб не боятся больше

Оксана Джаватханова

Почему это откосить не сможешь, идешь в универ на дневной и все.. . 5 лет тебя не трогают, а за эти года ходишь по врачам и придумываешь болячки, да и вообще за 5 лет можно много чего наворотить!!!! В армии нет ничего хорошего, 2 друга ходило, ничерта их не поменяло в ВДВ служили ))) Потратили год жизни )))

Ал
Алена

в универ, спортом займись и потом для души в армию можно)) ) из минусов если дрыщ то те пиздец из + хз

Гена Тестов

После) Пока учись, а дальше может накопишь деньги и отмажешься.

Алексей Моргунов

Сейчас только 1 год служба в армии, можно вытерпеть в принципе. А уж до или после.. . Ну, не знаю. После универа будешь взрослее, это факт. А значит, не дашь себя в обиду.