Ответы не лицеприятные, но правдивые...
Подумай, что в жизни твоей важно, и чем предпочитаешь быть: ковриком перед дверью или дорогим холстом.
Любовь
ПОМОГИТЕ!!!Как это всё понимать!?
я научу понимать
ты НЕ ШЛЮХА.
ты мечта мужчин....молодых...самцов.
ищи НОРМАЛЬНЫХ--КОТОРЫЕ НАГУЛЯЛИСЬ И НЕ ПРЕДЛАГАЮТ СЕКСА ...
А ПРЕДЛАГАЮТ ИСПЕЧЬ ПИРОЖКИ , постирать , убрать в квартире....родить им детей..
УМЕЕШЬ печь ПИРОЖКИ??
ты НЕ ШЛЮХА.
ты мечта мужчин....молодых...самцов.
УМЕЕШЬ печь ПИРОЖКИ??
))))))) Смех...Нет, это Вы не достойны ...Ну кому шлю*ки нужны, только разов переспать, не более
Книжки бы тебе писать ))))))))))))))
Просто ты Шлюха. В этом всё дело.
Не давай на первом свидании! ! Почитай книгу вообще "Искусство соблазнять" И Секреты любви и секса" Н. Правдиной)))
каждая девушка как поставит себя в обществе, так к ней и будут относится.... а вам лет еще маловато, чтобы об отношениях длительных говорить... да и лучше быть вам недотрогой.... и не нужно делать всем, что они попросят... поверьте никто это не оценит!!!! найдется еще ваш самый самый!!!
не нужно быть шлюхой!
Присоединяюсь к вышесказанным ответам.
Головой нужно думать а не писёнкой, научись любить себя и не давай всем кому попало в первый день! Ну кроме меня конечно, давай встретимся сегодня вечером и у нас будет секс, а потом я буду не достоин тебя!)))
Мда.. . лихо вы по рукам пошли (
Вы бы хоть раз попытались заинтересовать парня и не спать с ним на первом свидании)
ты им даешь сразу что им надо вот и все. шлюха ты