Любовь
моей самооценке конец. как реабилитироваться то? помогите. правда тяжело... он понимает? это?
добрый день, ситуация такая, я встречаюсь с парнем 3 год, в последние полтора два года он спит со мной все реже и реже, раз в месяц если повезет, да именно он, я не против, и не отказываю ему, на днях на его сотовом телефоне я увидела просто кучу просмотров сайтов знакомств (как он мне сказал он меня там искал, проверял) и кучу просмотров порно видео сайтов... хотя все 3 года я жила с мнением что он таким не занимается, так как он клялся что нет он такого не делает, а тут я узнаю что делает, и на компьютере когда я приезжаю почищена вся история каждый раз, на что он мне сразу орет, ты на себя посмотри как ты чистила, он сразу нападает на меня, я спросила его почему так, он не спит со мной, а занимается вот такими вещами, он сказал что я ах.. а такое ему говорить, что он н7ичего такого не делает, а со мной не спит, так это я виновата во всем сама, все время довожу его, в се время в напряжении и злая, что проще порно по смотреть сказал ты не девушка ты просто автомат.... (да я часто плачу, да я в напряжении только потому что парень у меня накуривается страшно порошком дживиком, просыпается в 12 ночи а не утром и не днем, и начинает говорить мне как я люблю и хочу своего бывшего которого не видела уже много лет, начинает говорить как я гуляю с братом подруги, ему 17 лет мне 26 я его в глаза не видела, а он настаивает, давит вот так давит, приезжаю буду его в 12 ночи, собаку выгулять накормить надо он вы материт, я каждый раз боюсь не дай бог что со здоровьем случится) шлет меня матом нах, в пи.. . вчера послал раза 3 пока говорили, трубки кидает.. да я напряженная.. не приезжает ко мне...
Вот не обижайся ты че мазахистка чтоли позволюешь над собой так издеваться. Сама видишь живешь ненорм. Одни унижения! И ты в этом винишь себя! А в чем твоя вина что хочешь жить норм. Как люди! Вот и живи норм. Если не получается с ним живи без него! Он тебе не муж даже чтоб тянуть его негатив! Скажу так хочешь быть человеком будь им! Хотеть уже наполовину у меть наполовину сделать! Пол пути пройдено сможешь еще пройти. Хочешь оиши мне когда будет скучно или трудно.
Займитесь саморазвитием, ваши отношения вышли на
круговую трассу, по которой вы гоняете в том числе, вам нужно его перерости, чтоб посмотрень не с его уровня на него, а с уровня на много выше. Вы зацикленны на нем, соответственно это уже не любовь а зависимость, к сожалению вы оба на одном уровне и ни один из вас не может сделать ничего существенного для другого, но если кто-то начнет расти вверх, то сможет либо подтянуть второго, либо отказаться от другого в принципе.
мне кажется ты мазохистка, если встречаешься в свои 26 с каким-то обдолбышем, который еще об тебя и ноги вытирает. В чем вопрос то? Как изменить его? Никак. лучше разберись, зачем он тебе? С таким будешь связана - всю жизнь будешь плакать... лучше нормального ищи.
тролль, это уныло и не смешно (((
Ну и нафиг это нужно такое мотание нервов? Тебе 26, вся жизнь еще впереди. Зачем так себя мучать. Бросай, уходи, найдешь друго и получше!
и нахрена ты с ним еще?
Ну брось его