Дмитрий Руденко

Люди как понимать девченок?

1.5 года тому назад я влюбился в девченку, подарил ей на новый год мягкую игрушку через сестру передал что я люблю ее, добавился к ней в контакт. Ответила мне в переносном смысле грубостью избегала меня в школе, добавила в черный список в контакте, короче бегал за ней как дурачек напрасно. Мама сказала плюнь на нее сама прибежит я так и поступил! И вот чудо проходит где то год она сама добавляется мне в контакт!

Альберт Ломанов

Бабы-существа отдельные

Анфиска Орлова

их нужно ебать

Маргарита Митюхина

Они не от мира сего. Их логика это отсутствие как таковой

Ир
Ирина

в аське в контакте...

Елена Войнова

И? тебе плохо?

Ли
Литвинов

Мы рады, что ты решил этим поделиться.
Никак не понимать.

Сергей

не унижайся, кому нужен-сама найдет тя

Алёна Кузнецова

а ишо через пару лет отсосёт)))

Станислав Зимин

девушки не любят чувствовать себя жертвой маньяка, а она чувствовала себя именно так, а потом бац.. и видно кроме вас никому не нужна оказалась вот и появилась