Дмитрий Черных

люди различающие добро и зло, они все понимают, добрые и понимающие, а все равно переступают эту черту.. почему? не понимаю

Татьяна

временная слабость, всем свойственны как хорошие так и плохие качества, вопрос в их кол-ве

Игорь Воронцов

Слишком философский вопрос. Добро и зло, понятия относительные. И грань между ними очень размыта. Особенно на любовном фронте!

Владимир Бобков

Потому что добра и зла не существует, это понятия выдуманные человеком, крайности. Всё относительно.

На практике же, что хорошо для одного - плохо для другого (закон природы).

Юлия Козлова

всему есть предел, мы же небесконечность космоса))))))) хех

Александра

настоящие добрые люди - не переступают черту... .
значит человек злой изначально

Аkram Zaidov

Им в детстве не рассказали... что такое хорошо и что такое плохо...)))