Koroleva Svitlana

Почему люди не понимают добра?

Они что как скот... их оценили в 15000 и они будут до конца жизни ходить на работу и получать ее? ?
Почему когда даешь право выбора только наглеют? ? не ценят хорошее светлое)) )

Печально все как то... .

Айна Юсупова

Мир не заплатит ни на рубль больше тому, кто оценил себя в 15000. Это уж закон "всех джунглей" на земле. И никакие права выбора им не нужны- таков их выбор.. . на всю оставшуюся жизнь. А некоторые еще и "дешевле" себя оценили и довольны, даже и не пытаются другое "захотеть"....правда, до поры до времени...

Елена Кадлен

А почему вы не понимаете основного закона жизни на этой планете и поэтому задаете глупые вопросы?
Потому люди так и поступают.

Игнотенко Яраслав

перед доброй надо знать наверняка. стоит ли! вина ваша как не смотри!

Ксения Шнайдрук

работа никому не повредила

Олеся Пак

людей единицы. Остальное - модераторы Ответов. ))