Павел Пащенко

маги, предсказатели, люди!!! кто подскажет, как это понимать?

Не пойму что за ерунда. Как что нибудь иной раз подумаю, так случается. Зимнее перевод на время в России, Японское землетресение, челябинский метеорит, антитабачный и антиалкогольные законы, по юности вообще плачевно закончивалось. Я это загадываю, улавливаю какую то информацию или просто каким то образом анализирую?-непонимаю. Просто если бы я загадывал-я бы наверно такого не спрашивал.

не так давно был случай, я нехотел ехать с одним человеком, но пришлось я так желал что бы машина сломалась и она сломалась и в следующий раз сломалась, причем там где я не ожидал

Александр Зыков

у вас сильная интуиция, хорошая способность .

Зульфия Кузнецова

вам вашу способность необходимо развивать.

Lion

У вас развита экстрасенсорика но вы не умеете ей управлять

Сергей Гукасов

Каждый может подключаться к информационному полю. И у Вас порой получается. Хотя говорите что все угадываете, но особых способностей я не вижу. Простите.
Да предчувствие чуть выше среднего, но Вы притягиваете факты.
Удачи Вам.