Юлия Тищенко

а как мужчина становится магом... ведь людям мужского пола неинтересна это магия... понимаю магои от хорошей жизни не

становятся....

Сергей Туркин

кто не устроил себя в нормальной обычной жизни, тот пытается найти себя в мире грез и мистики, ничего разумного из этого не получается, что видно по бестолковым ответам некоторых магов

Вениамин Крыжовник

Если человек видит и помогает вам.. . Как пол может на это повлиять?

Руслан Галиев

Высокооплачиваемая работа за счет чужой глупости и суеверий, мужчины часто работают в этой сфере в больших городах.