Мухтар Абу Али Сулеменов

Почему мужчины которые не понимают в магии и гадании, сидят в этой теме и грубят?

Катерина Сапунова

Ибо они мудраки. А на самом деле человек пытается опровегнуть все в чем не шарит. Как инквизиция жгла тех кто говорил что Земля круглая.

Александра Хисаметдинова

На страже рационального.

Nataly Barysheva

Потому что ваша магия и гадание - бред сивой кобылы.

Мария Графова

А им заняться нечем. Злые они и по этой причине их никто не хочет. Вот и пытаются скинуть напряжение...

Максим Комаров

Может быть, для того, чтобы ВЫ-поумнели.

Ан
Аня

Поржать хотят на разных придурков....

Ро
Роман

во всех остальных категориях их уже послали

Инна Ушакова

Все, как в жизни, разные люди, разное воспитание.

Дмитрий Черненко

любят лезть всюду, туда где совсем ничего не понимают. Умный мужик никогда не будет совать нос в бабские вещи.

Лона

это бомжи нашли на свалке компьютер и дурачатся, на Рублевской свалке, Сифон с Бородой.

Светлана Тюкаева

Потому что здесь шарлатаны, а не маги.

Альтика Тк

Потому что мужчины, особенно те, кто как раз таки разбирается в магии и гадании, шопиздец устали читать стопяццотый вопрос на тему "Погадайте мне срочно! только МАГИ! Это очень важно! Вопрос жизни! Когда мне счастье на голову упадет, а то я сидеть ждать уже устала! ".