Dashdizzles

зачем человеку гороскопы магия и гадания? так же жить не интересно если даже правда

Павел Ребровский

Гороскоп, магия, гадания удел слабых духом

Галина Филиппова

На что-то же людям нужно надеяться...

Ни
Ника

В общем-то да, но иногда бывают ситуации, когда лучше перебдеть чем обосраться.

Светлана Яганина

Иногда мозг человека играет с ним злую шутку... И человек дабы это объяснить связывает это с потусторонними силами . Как люди начали видеть сны они начали верить в богов и демонов, так как предполагали что все эти сны идут от них. Так появилась и магия, и гадания, потому что людям всегда было интерестно что их ждёт в будующем