Вера Мельник

Мне сказали, что невозможно увидеть имя того или иного человека через гадания и магию, это правда?

Ти
Тимур

Я иногда вижу)

Александр Кириллов

Иногда можно увидеть, но если человек открыт. Обычно видишь энергетику, это не переводится на логическом уровне. А вообще такие тут есть, которые видят всегда, ноне факт, что это говорит о высоком уровне