На
Надежда

А правда, что гадание несёт вред самому человеку? Что нельзья знать будущее!?

Вячеслав Квасов

На себя гадать не рекомендует и часто не желательно.

Сергей Чунту

не боись.... одним грехом больше, одним меньше....

Владислав

Парадокс - Не возможно познать замысел творца, а творец дал сил узнать его замысел, так что же он замышлял? Нет, гадание не вредит как таковое человеку, но за все надо платить.. . вопрос скорее в том, можем ли мы принять эту цену или нет, да и еше одно, я ососзнал это только вчера и подтвердил для себя это сегодня - не все плохое что черное, вопрос в том как это использовать ...