Елена Мусик

даст ли она в будущем о себе знать? будет жалеть что меня бросила?

Не хочу ни на кого переключаться. . : (
она для меня самая лучшая и самая дорогая. .
могу ли я на что-нибудь надеяться?

Встречались около года. .
Она бросила меня больше чем пол года назад и сразу с другим сошлась. замуж вышла за него. . меня обвинила в том что бросила-сказала что надоел своим вниманием, звонками. высмеяла меня и довольная была. почему она так, я её боготворил не обижал. вообще она странно себя повела. сказала что так решила и я больше не нужен а он её судьба (с ним она задолго до меня было в отношениях и мне рассказывала что он её обижал)

пытался поговорить с ней- она говорит, что ей всё равно, и всё,что я делаю это бесполезно

Вл
Владимир

Чтобы делать диагностику нужны фотографии и имена.

Ел
Елена

Если человек по уши втюрился, то он себе в мозгу надумает невесть чего. Во-первых, он решит, что его возлюбленная – самая красивая девушка на свете. Во-вторых, он думает, что она самая умная. В-третьих, он считает, что они друг другу идеально подходят. Как две половинки, и не разлей вода. И начинает смотреть на свою любимую с таким болезненным и нездоровым блеском в глазах. С такой поволокой во взоре, что ей становится ужасно неприятно такой взгляд. И она думает: нахрена мне эта скука и тоска? Ведь он мне даже за семь лет и не изменил ни разу со своей сраной любовью. Никакого экшена и разнообразия в личной жизни. Ну, его в баню. И всё вдруг заканчивается.
И тогда влюбленный мечется: как же так? ! Это же весь мой мир, весь космос и все бытие рушится! Которое тут было в моей ненаглядной любви сконцентрировано! И нельзя ли это склеить? потому что без второй половинки вся жизнь моя теряет всяческий смысл? ! И прочая суицидальная чепуха, над которой его бывшая возлюбленная, конечно, смеется. Потому что он ей пишет многостраничные письма с рыданиями. Вместо того, чтобы пойти с кем-нибудь поебаться, и выложить это в инстаграм, чтобы она, наконец-то, взревновала. И в мозгу бы у неё щелкнуло, и что-то там, может быть, и поменялось бы. И поэтому она еще сильнее этим придурком тяготится. И еще быстрее от него бежит на край света.

Иван Асеев

Известия в ближайшем времени от девушки не ждите.