Маша Бондарь

правда что дома нельзя держать книги по гаданию? и почему?

Александр Стадников

Да можно держать. Вопрос в том, зачем они Вам? если Вы действительно гадаете, то таких вопросов у вас не может возникнуть, если же нет - то зачем собирать лишнюю макулатуру?

Мальвина

Книги по гаданию в доме держать можно, это ничего не значит. Другое дело как вы используете эту литературу

Юрий Шевченко

можно их держать

Юлия Литвиненко

Никакого вреда от хранения подобной литиратуры нет. Желательно бережно относиться (не кидать, не рвать, кружку с кофе не ставить)

Д*
Дельт@план ***********

можно, только подальше от чужих глаз!