Наталия Немировская

А нужно ли платить за гадания? Если да, то почему?

Марина Сергеева

"обмен" энергиями. информация- деньги. товар - деньги. все просто.
важен не размер оплаты, важен сам факт. это моё мнение. кто-то, возможно, считает иначе))))

Кристина Михайлова

гадание - это трата времени и сил гадалки
вообщем, это работа
нужно ли платить за выполненую для вас работу?
если не заплатить, то расплатитесь чем-то другим, более дорого

Дарья Ломоносова

нужно, потому что не знаю как у остальных, у меня поток информации продолжает идти и силы отнимать. ,Говорю конечно о каких-то больших раскладах, если на ответах смотрю по 1-3 картам, то ничего страшного, а когда на расклады уходит много время.. в общем да. нужно.
Ну и потом, это же тоже труд, в конце-концов.

Ан
Антон

Все зависит от типа гадания....

На
Наталья

А зачем вам за работу вашу платят? Работайте бесплатно и вопросов не будет