Виктор Клыков

как вы считаете нужно ли брать плату за гадание?

Вероника Лукьянова

Это решение Двоих. Но одно важно-чтобы Вам не сели на шею с гаданием! Любое гадание-это трата Вашей энергии. Решать Вам. Увы. Многие даже спасибо не говорят.

Сергей Бережной

нужно, либо здоровьем расплатиться, либо деньгами, каждый свое выбирает.

Да
Дарья

в старину за расклад на картах платили (заметьте-платили, а не брали) -серебром, а это дорогая плата была по тем временам
а карты бесплатно не работают
понятно, что многим бы хотелось получить бесплатную услугу
только извиняюсь, но хороший, полный расклад-это работа и часа 2-3
ну а бесплатные услуги, извините, даже в церкви не оказывают

Наталья Сергеевна

смотря за какое которое недосказанное как тут нет а так конечно нафик нам их проблемы

Александр Джамалов

Настоящий годальшик деньги не возьмет

Елена Бодрова

Нет нет и еще раз нет!

Паша Юдин

плата должна быть.. но это не обязательно деньги или что материальное.

Денис Белоусов

Да Вы гадайте онлайн бесплатно - и дешево и сердито. А результат один.

Ольга Шапочкина

за все надо платить!

Мария Горбачёва

установленную плату не берут никогда нормальные и честные гадалки, берут то что дадут, пусть это будут деньги пусть это будут продукты или какие-то предметы... и дается не в руки а куда нибудь например на стол положить ...что в руки не дают никогда!